21:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Дрозденко оценил спортивный комплекс в Лужском районе
Александр Дрозденко оценил с...
Подписка на рассылку

Александр Дрозденко оценил спортивный комплекс в Лужском районе

17 ноября 2019
3535
1 мин.
1
Александр Дрозденко оценил спортивный комплекс в Лужском районе

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко с рабочим визитом посетил Лужский район. Там открылась многофункциональная спортивная площадка.

«Молодцы, здорово!», - похвалил строителей глава региона, порекомендовав обустроить с другой стороны реки свободное пространство и проложить велодорожки. Он напомнил о наличии таких приспособлений в Сосновом Бору, Гатчине и Всеволжске.

Спортплощадка в Луге располагается возле одного из жилых помещений на Набережной, а благоустроили ее в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Здесь теперь могут заниматься физкультурой люди с разной подготовкой. Комплекс включает в себя платформу для тенниса, уличные тренажеры и кроссфит.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702643
Умерли за год
14301393
Родились за год
35183958