12:03
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

VDS/VPS сервер в аренду

28 ноября 2019
3208
2 мин.
VDS/VPS сервер в аренду

VDS VPS сервер в аренду  - это возможность получить для работы вашего интернет-ресурса личное пространство, которое не надо делить с другими.  Давайте рассмотрим, что из себя представляет данная услуга на примере компании Adminvps.

Преимущества

VPS - услуга предоставления в аренду так называемого виртуального выделенного сервера, уточняет  википедия. В плане управления операционной системой по большей части она соответствует физическому выделенному серверу. В частности: root-доступ, собственные IP-адреса, порты, правила фильтрования и таблицы маршрутизации. Каждый виртуальный сервер имеет свои процессы, ресурсы, конфигурацию и отдельное администрирование. 

В целом данная услуга гарантирует ресурсам стабильную работу, а также  исключает проблемы с загрузкой сайта из-за соседей на сервере.

Плюсы

VDS VPS сервер в аренду - гарантирует высокую скорость доступа к данным интернет ресурса. Как отмечают эксперты, виртуальный хостинг выделенных VPS/VDS серверов является выгодной альтернативой привычному удаленному хостингу и обладает большей возможностью в плане настроек. В частности есть возможность установки любого программного обеспечения и конфигурирования любых параметров системы и приложений. А также возможность установки своих версий системных библиотек или изменения существующих. Ну и самое главное, вы получаете право полного контроля над процессами, пользователями и файлами в системе.

Делаем правильный выбор

Одним из надежных поставщиков услуги в России является компания - Adminvps.  Заказав в компании аренду виртуального VPS/VDS сервера и вы получаете:

- Моментальную круглосуточную активацию сервера – уже через минуту после оплаты.

- Максимум оперативности. Время ожидания ответа техподдержки – менее 15 минут в любое время суток!

- NVMe диски. Это в 50 раз быстрее и в 400 раз производительнее аналогов!
При желание можно заказать дополнительные услуги: IPv4 адрес, панель управления ISPmanager 5 Lite, дополнительные 5 Гб диска, дополнительные 512 Мб RAM, диск для бэкапов и многие другие.

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118788173
Умерли за год
18469059
Родились за год
45437154