20:09
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Ленинградская область увеличит финансирование благоустройства
Ленинградская область увелич...
Подписка на рассылку

Ленинградская область увеличит финансирование благоустройства

4 декабря 2019
4166
1 мин.
1
Ленинградская область увеличит финансирование благоустройства

В Ленинградской области хотят увеличить финансирование программ благоустройства. На эти цели израсходуют больше одного миллиарда рублей.

Реализация проекта по формированию комфортной городской среды потребует 1,02 миллиарда рублей, что на 30% больше суммы, взятой властями из бюджета в 2018 году. По условиям договора с федеральным Минстроем, в новом году на развитие программы Москва выдаст почти 380 миллионов рублей, в общей сложности планируется потратить 1,4 миллиарда рублей. Эти деньги поспособствуют установке детских, спортивных площадок, освещения, парковок, ремонту дворов и приведению в порядок пешеходных тропинок.

Ранее сообщалось, что глава Санкт-Петербурга Александр Беглов встретится с финским президентом Саули Ниисте в Хельсинки. Во время рабочей поездки питерский чиновник пообщается с коллегами из этой страны и бизнесменами.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117680363
Умерли за год
17710377
Родились за год
43570662