11:48
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

Рейтинг Windows VPS

16 декабря 2019
2503
2 мин.
Рейтинг Windows VPS

VPS хостинг на Windows оптимальное решение для сайтов, которые работают на Asp.net, MS SQL и  для сервера 1С. 

Что такое VPS?

VPS (англ. virtual private server)  или VDS (англ. virtual dedicated server) - это  услуга по аренде удаленного сервера, сообщает Википедия. В отличие от традиционных услуг хостинга, пользователь получает полный доступ ко всем возможностям администрирования. Это оптимальный вариант, если вы хотите запустить серьезный сетевой проект, у вас нет желания или денег собрать собственный физический сервер.

Аренда виртуального сервера ничем не отличается от владения аналогичным физическим оборудованием. У вас есть ROOT, а значит, возможность установки любого программного обеспечения. Также сервер VPS не ограничивает число сайтов, баз данных, доменных зон и других сервисов.

Тройка лучших

Компания TopHosts создала свой рейтинг виртуальных серверов на Windows, проведя тестирование провайдеров и проверив их работу.

1 место досталось компании - RUVDS

RUVDS специализируется на оказании услуг в области облачных технологий. Сервис полностью автоматизирован и обладает интеллектуальной системой мониторинга состояния как сервиса в целом, так и каждой виртуальной машины в отдельности. 

Из преимуществ можно отметить:

- Панель управления - ISP manager, собственная.

- Техподдержка - 24/7.

- Серверы - Россия, Швейцария.

2 место.  AdminVPS.

AdminVPS – московская компания, работает с 2015 года. Компания предоставляет услуги по системе "Все включено". Это значит, что клиент вместе с хостингом получит бесплатное администрирование, панель ISPmanager Lite, бекап и техподдержку 24/7. 

Из преимуществ можно отметить:

- Панель управления - ISP manager. 

- Администрирование- бесплатное.

- Техподдержка - 24/7.

- Серверы - Россия, Германия, США, Финляндия, Нидерланды, Европа, Беларусь.

- Бесплатный тестовый период - Семь дней виртуальный хостинг/VPS 

3 место FirstVDS.

Компания  признанный лидер хостинга виртуальных выделенных серверов. Проект существует с 2002 года и за это время сумел завоевать доверие клиентов. 

Из преимуществ можно отметить:

- Панель управления - ISP manager.

- Техподдержка - 24/7.

- Серверы - Россия.

Ознакомиться с полным  рейтингом Windows VPS можно на сайте ru.tophosts.net.

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117122498
Умерли за год
17328324
Родились за год
42630744