09:39
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Производители пищевых ароматизаторов
Производители пищевых аромат...
Подписка на рассылку

Производители пищевых ароматизаторов

20 декабря 2019
2225
2 мин.
Производители пищевых ароматизаторов

Пищевые ароматизаторы — самая распространенная добавка в пищевой продукции массового производства. Вокруг них всегда ходит масса пересудов, поскольку никто не любит лишнюю химию в продуктах. Но такая ли она лишняя?

О том, что химия в питании вредна, спорить бессмысленно, но без ароматизаторов большинство деликатесов, которые есть в вашем холодильнике, имели бы совсем другой вкус и запах, так как во время технологической обработки сырья они кардинально меняются. А так как далеко не все виды продуктов полезно и безопасно потреблять без предварительной обработки, — становится ясно, что производитель просто не может обойтись без использования пищевых ароматизаторов. Как и другие пищевые добавки, ароматизаторы проходят многочисленные проверки в лабораториях и имеют соответствующие ГОСТы.

Россия уже давно занимает одно из лидирующих позиций на рынке пищевых ингредиентов. В нашей стране присутствует ряд серьезных компаний, уже давно поставляющих качественную продукцию как на отечественный рынок, так и за рубеж.

Компания «Медовый Дом», которая, соответственно своему названию, с конца 90-х годов занимается производством и переработкой продуктов на основе меда. Она имеет свои производственные мощности и лаборатории, позволяющие постоянно улучшать продукцию.

Другая фирма, которую мы хотели бы отметить, также присутствует на отечественном рынке уже давно и зарекомендовала себя достаточно, чтобы заслужить доверие покупателя. Это «Русская Торговая Компания», которая работает с сахаросодержащими продуктами. Сахарный сироп под маркой РТО известен как в Санкт-Петербурге, так и по всей России. Он широко применяется в ликероводочном, кондитерском и других производствах.

Компания «Ингредиенты. Развитие» много лет сохраняет лидирующие позиции в продаже пищевых добавок, в том числе и собственного производства. 15-летний опыт работы, налаженное сотрудничество с отечественными и зарубежными производителями различных компонентов, используемых в пищевом производстве, собственные опытные лаборатории — все это предопределило успех «Ингредиентов» и делает их бренд аналогом знака качества.

Еще один производитель пищевых добавок хорошо известный в нашей стране — компания Yummaster. Эта фирма специализируется на натуральных заменителях сахара. Вся продукция этой компании способна приятно удивить сочетаниями цены и качества товаров, имеет полезные для организма свойства и широко используется в самых разных товарах массового потребления.

Стоит упомянуть и компанию «Хармс», производящую сухие концентрированные пищевые экстракты на растительной основе. Многие из продуктов этой фирмы обладают еще и фармацевтическими свойствами. Все они лицензированы должным образом и снабжены всей необходимой документацией. Компания принимает заказы на производство различных экстрактов.

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119477213
Умерли за год
18940947
Родились за год
46598082