11:22
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Губернатор Ленобласти озвучил предложения по поправкам в Конституцию
Губернатор Ленобласти озвучи...
Подписка на рассылку

Губернатор Ленобласти озвучил предложения по поправкам в Конституцию

19 января 2020
3385
1 мин.
4
Губернатор Ленобласти озвучил предложения по поправкам в Конституцию

Губернатор Александр Дрозденко озвучил свои предложения по обязательным поправкам в Конституцию. Все изменения связаны с системой самоуправления Ленобласти.

Система местного управления в масштабах России выглядит неоднородной. В ней постоянно происходят различные эксперименты. В рабочую группу, которая займется поправками в Конституцию, включен председатель Заксобрания Сергей Бебенин.

«Надеюсь, Бебенин внесет свою лепту при подготовке поправок, так как он является опытным руководителем и региональным политиком», - заявил Дрозденко.

Работа проводится по поручению президента Владимира Путина, озвученном в послании Федеральному собранию. Одним из грядущих изменений может стать запрет на нахождение на высоких правительственных постах лиц с видом на жительство и иностранным гражданством.

Персоны3 и Компании1 в новости

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области
1 место
Губернатор Ленинградской области
2 место
Президент России
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118068608
Умерли за год
17976266
Родились за год
44224796