16:23
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

Беглов назвал 7 итогов рабочей недели в Санкт-Петербурге

20 января 2020
3335
1 мин.
1
Беглов назвал 7 итогов рабочей недели в Санкт-Петербурге

Александр Беглов назвал 7 ключевых итогов рабочей недели. Соответствующий пост губернатор Санкт-Петербурга разместил в соцсети «ВКонтакте».

С 1 января все граждане, которые провели в блокадном Ленинграде хотя бы день, имеют право на льготы. Выплаты получили уже сто человек. Оформить документы можно в МФЦ. В честь 77-летия прорыва блокады на Пискаревском кладбище прошла церемония возложения цветов.

Беглов побывал в Клубе активного долголетия «60+», поучаствовал в занятиях физкультурой, узнал о сохранении здоровья, а затем поручил отремонтировать инженерные сети и фасад учреждения. В конце 2021 года в Московском районе откроется гимнастический центр. Старт строительства запланирован на весну.

Глава Санкт-Петербурга успел на прошедшей недели слетать в Москву и обсудить с Виталием Мутко проблемы обманутых дольщиков. Работа предстоит огромная, но уже введены 20 проблемных ЖК на 6320 квартир. Беглов также поблагодарил волонтеров за труд и напомнил о важной работе, запланированной на 2020 год.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118831073
Умерли за год
18498439
Родились за год
45509434