18:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Газпром» реконструирует теплицы Таврического сада
«Газпром» реконструирует теп...
Подписка на рассылку

«Газпром» реконструирует теплицы Таврического сада

6 февраля 2020
3390
1 мин.
3
«Газпром» реконструирует теплицы Таврического сада

«Газпром» хочет реконструировать теплицы Таврического сада Санкт-Петербурга. Заявка инвестора находится на рассмотрении у Комитета по инвестициям.

В случае положительного решения по заявке будет подготовлено постановление, позволяющее передать теплицы в пользование концессионера. За 34 месяца «Газпром» должен построить на их месте социально-культурный объект.

Новое общественное пространство раскинется на площади в 2,7 гектара. В оранжереях в зимнее время на залитых дорожках организуют массовые катания на коньках. О проекте говорят, как о «жемчужине Санкт-Петербурга».

Ранее губернатор Александр Беглов рассказал о самых приоритетных инвестиционных проектах.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Газпром
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672283
Умерли за год
14280601
Родились за год
35132806