16:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Санкт-Петербурге на безопасные дороги потратят 3,5 млрд рублей
В Санкт-Петербурге на безопа...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге на безопасные дороги потратят 3,5 млрд рублей

8 февраля 2020
3767
1 мин.
1
В Санкт-Петербурге на безопасные дороги потратят 3,5 млрд рублей

В Санкт-Петербурге на безопасные дороги за шесть лет потратят 3,5 млрд бюджетных рублей. Губернатор Александр Беглов рассказал о реализации нацпроекта «БКАД» во время рабочего визита в Москву.

На заседании речь шла преимущественно о реализации государственной программы, направленной на сокращение аварийных участков и смертности на дорогах. В прошлом году на запланированные мероприятия потратили 500 млн рублей, в этом году объем финансирования вырос на треть.

В городе уже смонтированы более 200 комплексов фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения. Во всех районах появляются автогородки, в которых специалисты обучают молодежь правилам поведения на дорогах. Мобильные автогородки начали поступать в детские сады и школы.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889588
Умерли за год
14429422
Родились за год
35498932