18:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Дрозденко напомнил жителям Ленинградской области о приближающейся весне
Александр Дрозденко напомнил...
Подписка на рассылку

Александр Дрозденко напомнил жителям Ленинградской области о приближающейся весне

17 февраля 2020
3054
1 мин.
1
Александр Дрозденко напомнил жителям Ленинградской области о приближающейся весне

Александр Дрозденко опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Instagram видеоролик с пейзажем Ленинградской области. Так губернатор поприветствовал жителей субъекта федерации, объявив о приближающейся весне.

Александр Дрозденко ведёт микроблог, в котором делится с избирателями темами, отвлечёнными от политики и повседневной жизни. В новой публикации губернатор Ленинградской области показал ручьи, текущие по лесным холмам. Таяние снегов в роще напомнило чиновнику о приближающейся весне, и он решил поделиться этим настроением с подписчиками, напомнив: до календарной смены сезона осталось всего 13 дней, но на самом деле следующее время года уже во всю входит в свои права.

Фолловеры с сожалением согласились с данным фактом, заявив, что в этом году им так и не удалось насладиться настоящими зимними пейзажами и видом за окном, хотя глава региона уверял ранее: это хоть и с опозданием, но произойдёт в феврале. Отвечая пользователям Сети, владелец аккаунта вынужден был признать, что его предчувствия оказались ложными и нужно начинать готовиться к ранней весне.

Другие же подписчики не прониклись весенним настроением и начали задавать губернатору Ленинградской области вопросы, касающиеся социальных тем. Несмотря на то, что люди писали чиновнику в непредусмотренный час для рассмотрения таких тем, Александр Дрозденко постарался каждому уделить внимание и ответить.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911203
Умерли за год
14444225
Родились за год
35535350