08:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Дрозденко поздравил жителей Ленинградской области с Днём защитника Отечества
Александр Дрозденко поздрави...
Подписка на рассылку

Александр Дрозденко поздравил жителей Ленинградской области с Днём защитника Отечества

23 февраля 2020
3075
1 мин.
1
Александр Дрозденко поздравил жителей Ленинградской области с Днём защитника Отечества

Александр Дрозденко опубликовал на своей личной странице в социальной сети Instagram видеоролик, в котором поздравил жителей Ленинградской области с Днём защитника Отечества. Кроме того, губернатор показал всем соотечественникам, как прошла встреча с ветеранами Великой Отечественной войны.

Александр Дрозденко с радостью поздравил всех причастных к празднику с Днём защитника Отечества. Губернатор Ленинградской области отметил: "Сегодня мы чествуем тех, кто бесконечно предан своей Родине и знает, что такое несение воинской службы. В этих рядах стоят и те, кому довелось защищать рубежи страны в прошлом, и мужчины, занявшие этот пост сейчас. Мне хочется выразить слова поздравления всем тем, кто по праву их достоин. Мне хочется пожелать вам благополучия и крепкого здоровья. В этом году в нашем субъекте федерации проходит "Год Победителей", и люди, которые участвовали в ВОВ, больше всех достойны благодарности. Я хочу произнести слова признательности ветеранам Великой Отечественной войны и надеюсь, что новое поколение станет таким же смелым, мужественным и стремящимся к победе во всех начинаниях, а при необходимости готовым встать на защиту России".

Помимо добрых слов, Александр Дрозденко продемонстрировал видеоролик, в котором он показал, как прошло официальное торжественное мероприятие, где активное участие приняло немало ветеранов ВОВ, прибывших из разных районов Ленинградской области. Губернатор каждого принял на сцене и выслушал рассказы фронтовиков. Подписчики микроблога высоко оценили ролик и, поблагодарив чиновника, поздравили с праздником и его.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812038
Умерли за год
14376312
Родились за год
35368272