11:42
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Александр Дрозденко помог жителям Выборга добиться ремонта кровли
Александр Дрозденко помог жи...
Подписка на рассылку

Александр Дрозденко помог жителям Выборга добиться ремонта кровли

5 марта 2020
3010
1 мин.
1
Александр Дрозденко помог жителям Выборга добиться ремонта кровли

Александр Дрозденко в личном микроблоге получил благодарность от жителей Выборга. Губернатор Ленинградской области помог жильцам многоквартирного дома добиться ремонта кровли.

Александр Дрозденко старается открыто работать, поддерживая регулярный контакт с гражданами региона. Для общения с жителями Ленинградской области губернатор избрал социальную сеть Instagram. В очередной публикации чиновник поделился моментами проведения прямой линии, во время которой он отвечал на телефонные звонки, поступавшие из разных районов субъекта федерации. Многие комментировали пост, а один из комментариев адресовал слова благодарности чиновнику. Одна из подписчиц поблагодарила главу региона за содействие, которое он оказал в вопросе ремонта кровли в одном из домов Выборга. Она отметила, повторные ремонтные работы соответствуют ожидаемому качеству и даже превосходят их.

Как стало известно, в конце декабря прошлого года в многоэтажке произвели ремонт текущей крыши, но вода, несмотря на старания рабочих, продолжила проникать в подъездное помещение, отчего создавался не только общий дискомфорт, но и начали появляться следы плесени. Жалоба губернатору помогла, и в начале марта специалисты переложили кровлю. Кроме того, в подъезде сделали ремонт, который произвёл положительное впечатление на жильцов дома.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119497508
Умерли за год
18954846
Родились за год
46632276