02:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Ленинградской области рассказал о своих хобби
Губернатор Ленинградской обл...
Подписка на рассылку

Губернатор Ленинградской области рассказал о своих хобби

11 марта 2020
3750
2 мин.
1
Губернатор Ленинградской области рассказал о своих хобби

Александр Дрозденко рассказал о своих самых любимых хобби, в числе которых имеются поездки на мотоцикле. Как отметил губернатор Ленинградской области, в этом его поддерживает даже супруга.

Александр Дрозденко является достаточно открытым политиком. В настоящий момент  он ведёт несколько социальных сетей, в которых не только отчитывается о своей профессиональной деятельности на посту руководителя региона, но и делится эмоциями личного характера. Недавно чиновник рассказал в одном из интервью, чем он занимает в свободное время, поведав о своих любимых хобби. Одним из них являются поездки на мотоцикле. Об этом известно уже давно. В сентябре 2019 года губернатор Ленинградской области прибыл на избирательный участок во время Единого дня голосования, расположенный во Всеволожском районе в деревне Лупполово, именно на двухколёсном транспортном средстве.

"У меня несколько занятий, приносящих мне удовольствие, но мотоцикл находится на первом месте, поскольку это - ощущение драйва. Жена понимает, что я получают от езды на нём положительные эмоции, а потому иногда отпускает меня на пару часов на дорогу. С удовольствием я занимаюсь и волейболом, стараюсь играть с ребятами каждый вторник. Также люблю охоту, но этот досуг меня привлекает не столько добычей, а больше самим процессом, ведь он очень атмосферен", - рассказал Александр Дрозденко.

При этом губернатор Ленинградской области признался: с некоторых пор, после начала выполнения обязанностей на посту главы субъекта федерации, свободного времени стало совсем немного, потому общение с семьёй и близкими также можно приравнять к хобби. Это происходит нечасто, и увидеться с близкими удаётся даже не каждые выходные, а потому такие вечера чиновник ценит теперь сильнее, чем прежде.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756268
Умерли за год
14338118
Родились за год
35274308