15:26
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Ленинградской области увеличат финансирование школьных обедов
В Ленинградской области увел...
Подписка на рассылку

В Ленинградской области увеличат финансирование школьных обедов

12 марта 2020
3261
1 мин.
3
В Ленинградской области увеличат финансирование школьных обедов

Правительство субъекта федерации, начиная с нового учебного года, будет закупать для образовательных учреждений более дорогостоящие обеды. Об этом проинформировали население представители администрации, разместив на официальном интернет-ресурсе соответствующее уведомление.
 
Увеличение стоимости горячего питания составит 4 процентных пункта. На это из областной казны выделены дополнительные денежные средства в размере 760 000 000 рублей.
 
Стоит отметить, тема, касающаяся школьного питания, появилась в общенациональной повестке, как только лидером Российской Федерации Владимиром Путиным в послании, адресованном Федеральному собранию 15 января, было предложено ввести обязательное предоставление младшеклассникам бесплатных горячих обедов. Депутаты Госдумы одобрили соответствующий законопроект.

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118108868
Умерли за год
18003838
Родились за год
44292628