23:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Дрозденко предложил начать неделю с красот Сланцевского района
Александр Дрозденко предложи...
Подписка на рассылку

Александр Дрозденко предложил начать неделю с красот Сланцевского района

16 марта 2020
3161
1 мин.
1
Александр Дрозденко предложил начать неделю с красот Сланцевского района

Александр Дрозденко опубликовал пост на своей официальной странице в социальной сети Instagram, показав красоты Сланцевского района. Губернатор Ленинградской области призвал начать неделю с созерцания природы.

Как известно, Александр Дрозденко, помимо тем профессионального характера, делится с жителями Ленинградской области и другой информацией. Для этого губернатор имеет несколько страниц в различных социальных сетях. Ранее в Instagram чиновник сокрушался, что так и не дождался настоящей русской зимы, но теперь мысли об этом уже не заботят главу области, поскольку он рад наблюдать пробуждение природы. Хозяин аккаунта снял небольшой видеоролик, в котором продемонстрировал первые красоты Сланцевского района. По его мнению, неделя должна начинаться именно с таких эмоций. Подписчики политика смогли увидеть первый весенний гриб Эльфова чаша, подснежники и печеночницу.

Пользователи ресурса позитивно отреагировали на публикацию, отметив красоту пейзажей. Другие же по обыкновению обратились к Александру Дрозденко с личными вопросами, касающимися в том числе коронавируса и мер, принимаемых в субъекте федерации для недопущения распространения заболевания COVID-2019.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720793
Умерли за год
14313823
Родились за год
35214538