23:15
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Жители Ленинградской области призвали Александра Дрозденко уйти на дистанционную работу
Жители Ленинградской области...
Подписка на рассылку

Жители Ленинградской области призвали Александра Дрозденко уйти на дистанционную работу

28 марта 2020
3343
1 мин.
1
Жители Ленинградской области призвали Александра Дрозденко уйти на дистанционную работу

Представители сообщества предпринимателей и простые жители Ленинградской области призвали Александра Дрозденко уйти на дистанционную работу. Граждане обеспокоены тем, что глава региона продолжает активную деятельность, рискуя заразиться коронавирусной инфекцией.

В социальной сети Instagram на официальной странице Маарифа Алекперова появился пост, посвящённый деятельности Александра Дрозденко на своей должности. Вице-президент Федерации Самбо Ленинградской области обратился к чиновнику с отрытым письмом, попросив главу региона пересмотреть подход к рабочему процессу, чтобы снизить риски. Губернатор, несмотря на риски заразиться коронавирусной инфекцией, продолжает выполнять свои обязанности, проводя встречи, хоть и с ограниченным составом аппарата, но всё же регулярные. В связи с этим представители бизнеса и общественные деятели призвали политика позаботиться о своей безопасности и сократить деятельность. Своё письмо они сопроводили хештегом #онзанасмызанего. В завершении послания авторы отметили: со своей стороны они окажут всестороннюю моральную поддержку чиновнику, а также всю необходимую помощь.

Предпринимательское сообщество подчеркнуло, что в настоящий момент Ленинградская область хорошо развивается в экономическом плане, и не в последнюю очередь данная заслуга принадлежит Александру Дрозденко. Именно его работа поспособствовала развитию их бизнеса, а потому они оставляют за собой право выразить обеспокоенность за состояние здоровья главы субъекта федерации.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117235853
Умерли за год
17405955
Родились за год
42821730