00:16
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Александр Дрозденко заявил, что COVID-19 можно победить путём самоконтроля и самогигиены
Александр Дрозденко заявил, ...
Подписка на рассылку

Александр Дрозденко заявил, что COVID-19 можно победить путём самоконтроля и самогигиены

29 марта 2020
3219
1 мин.
3
Александр Дрозденко заявил, что COVID-19 можно победить путём самоконтроля и самогигиены

Руководитель субъекта федерации Александр Дрозденко озвучил собственное видение того, как россиянам можно пресечь распространение коронавирусной инфекции. Своими мыслями политический деятель поделился под конец онлайн-отчета главы Всеволожской администрации Андрея Низовского, обратившись к жителям региона.
 
Александр Дрозденко не сомневается – граждане могут победить COVID-19, но лишь всеобщими усилиями. Для этого крайне важно соблюдать как самоконтроль, так и самогигиену.
 
«Мне хочется выразить свою уверенность в том, что мы всё же сумеем превозмочь коронавирус. Ну в самом же деле, победили ведь наши предки в Ленинградской битве, в Великой отечественной войне! Неужели нам так трудно собраться и путём самоконтроля, самодисциплины и самогигиены противостоять распространению инфекции? В будущем, верю, у нас всё непременно будет хорошо», – заключил губернатор.
 
Ранее Александр Дрозденко в своём официальном Instagram-аккаунте сообщил о старте акции под названием «Ленинградский домосед», для того чтобы помочь согражданам ответственно выполнить условия карантина.

Персоны2 и Компании1 в новости

Глава администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО
1 место
Губернатор Ленинградской области
2 место

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117245918
Умерли за год
17412848
Родились за год
42838688