02:36
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Санкт-Петербурге автодилеры попросили Беглова о поддержке
В Санкт-Петербурге автодилер...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге автодилеры попросили Беглова о поддержке

7 апреля 2020
3210
1 мин.
2
В Санкт-Петербурге автодилеры попросили Беглова о поддержке

В Санкт-Петербурге автодилеры, столкнувшиеся с кризисом, попросили губернатора Александра Беглова о поддержке. Бизнесмены хотят, чтобы их приравняли к пострадавшим от коронавируса отраслям.

В Северной столице работают около 300 дилерских центров с общим штатом в 30 тыс. человек. Размер уплачиваемых ими налоговых и страховых взносов достигает 20 млрд рублей в год, а объем совокупной заработной платы – 25 млрд рублей.

Меры поддержки, разработанные городской администрацией, дилерам не доступны из-за хороших торговых оборотов. Несмотря на это, предприниматели хотят добиться выплаты субсидии, сокращения налогов, продления льготных режимов, отмены арендных платежей. Обращение подписали главы 21 компании.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119169818
Умерли за год
18730428
Родились за год
46080168