07:14
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Александр Дрозденко сообщил о дополнительных выплатах семьям с детьми
Александр Дрозденко сообщил ...
Подписка на рассылку

Александр Дрозденко сообщил о дополнительных выплатах семьям с детьми

10 апреля 2020
3037
1 мин.
1
Александр Дрозденко сообщил о дополнительных выплатах семьям с детьми

Многодетным и малообеспеченным семьям, проживающим на территории Ленинградской области, будет оказана дополнительная материальная поддержка. Данная информация прозвучала из уст руководителя субъекта федерации Александра Дрозденко в рамках прямого эфира, организованного ТВ-каналом «Россия 24».
 
«Поддержаны малообеспеченные и многодетные семьи, включая и таковых, в которых родители ныне вынуждены трудиться с неполной загрузкой, то есть в дистанционном режиме, при этом получая заработную плату не в полной мере. Такие семьи получат доплаты. Речь идёт о 3 000 рублей на каждого ребёнка, не достигшего 18-летнего возраста», – рассказал губернатор.
 
Александр Дрозденко добавил: если кто-то из членов семьи на фоне эпидемии вируса COVID-19 вообще утратил работу, выплаты в данном случае увеличат до отметки в 5 000 рублей на каждого ребёнка.
 
Ранее глава субъекта федерации на своей официальной странице социальной сети Instagram опубликовал перечень важных в сложившихся ныне условиях телефонных номеров, которые принадлежат представителям профильных комитетов. Александр Дрозденко попросил сограждан беречь и его время, и их собственное.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117077288
Умерли за год
17297362
Родились за год
42554572