11:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Продажа и доставка щебня, песка и гранита
Продажа и доставка щебня, пе...
Подписка на рассылку

Продажа и доставка щебня, песка и гранита

22 апреля 2020
2908
2 мин.
Продажа и доставка щебня, песка и гранита

Вам нужна доставка щебня, песка и гранита? Обратите внимание на компанию “ТрансИнерт”. Более семи лет фирма доставляет сыпучие материалы клиентам по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Ассортимент

На сайте компании можно заказать: щебень, песок, гранитный отсев, щебеночно-песчаные смеси и мн.др.

Основной ассортимент:

- Щебень фракции от 5-10 до 70-250 мм. Материал  широко востребован в дорожном строительстве: он используется для устройства основы дорог, магистралей. Еще одна сфера применения — изготовление бетонных изделий. Относительно мелкие зерна обеспечивают необходимую прочность бетона. К тому же, они равномерно распределяются по всей массе раствора, не сцепляясь между собой.

- Щебеночно-песчаная смесь марок С6, С5, С4, фракции от 0-20 до 0-80 мм.

- Гранитный отсев 0-5 мм серый, розовый. Материал используют при  благоустройстве, ландшафтном дизайне. С его помощью делают дорожки, пруды, клумбы, детские и спортивные площадки.

- Песок морской, намывной, сеяный, карьерный, горный 1 и 2 сорта. 

- Песчано-гравийная смесь (ПГС). Материал выбирают для строительства автомобильных дорог, гаревых дорожек, ландшафтного дизайна. 

Данные материалы активно используются в строительстве зданий и сооружений, автомобильных и железнодорожных дорог, в производстве бетона, ЖБИ и сухих смесей. "ТрансИнерт" успешно сотрудничает со строительными организациями и производственными предприятиями. В числе заказчиков — крупный и мелкий бизнес, государственные и муниципальные организации.

Стоит отметить, вся предлагаемая продукция соответствует действующим стандартам, включая ГОСТ. При доставке клиенты получают на руки  все необходимые  паспорта и сертификаты. 


Преимущества

Есть несколько преимуществ работы с компанией “ТрансИнерт”:

- большой парк новых самосвалов немецкой марки MAN;

-штат опытных квалифицированных водителей;

- доставка ведется круглосуточно;

-скидки на большие объемы;

-компания работает с НДС;

- гарантированное качество поставляемой продукции;

- заказы любого объема (от 30 кубометров);

- строгое соблюдение срочности доставки.

Компания “ТрансИнерт” готова предложить сыпучие материалы по конкурентным ценам.  Вы можете уже сейчас связаться с менеджером компании и уточнить условия поставки.

Звоните: +7 (812) 200-80-17

Ленинградская обл., посёлок Кузьмоловский, ул. Рядового Иванова, д.2 А.

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843553
Умерли за год
14397895
Родились за год
35421370