08:33
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Холдинг кабельный Альянс — поставщик кабеля с проверенной репутацией
Холдинг кабельный Альянс — п...
Подписка на рассылку

Холдинг кабельный Альянс — поставщик кабеля с проверенной репутацией

24 апреля 2020
3208
2 мин.
Холдинг кабельный Альянс — поставщик кабеля с проверенной репутацией

Кабель — основа любого электротехнического проекта, а значит и производства, будь то шахта, завод или система ветряков. Но, конечно, промпроизводством сфера его применения не ограничена. По стальным «жилам» течет ток — основа современной цивилизации, поэтому кабель востребован во всех областях без исключения, от строительства до торговли.

«Холдинг Кабельный Альянс» производит и реализует десятки групп кабелей, от пожарной сигнализации до судовых и шахтных. Компания работает по всей стране, поставляет исключительно качественную и сертифицированную продукцию, разработанную в собственном научно-исследовательском институте. Производственная база «ХКА» — это три современных завода с разной специализацией.

Холдинг был сформирован 9 лет назад в результате слияния кабельных активов Уральской горно-металлургической компании, крупнейшего поставщика меди, цинка, угля и драгоценных металлов на российском рынке. Огромный практический опыт, штат инженеров с высоким уровнем экспертизы в кабельном производстве, сильное научное подразделение позволили объединенной компании выйти на лидирующие позиции в своей нише.

- Тщательный отбор поставщиков и контроль на производстве.

- Оперативная комплектация заказа, обеспечение быстрой поставки недостающих товаров на склад.

- Ответственное хранение. В складских помещениях соблюдается режим температуры и влажности, складирование осуществляется с применением паллетирования и разнообразных упаковочных материалов.

- Быстрая отгрузка. Мы стремимся к высокой скорости отправки заказанных товаров к клиенту.

- Доставка грузов по России и ЕАЭС всеми видами транспорта. Создаем максимально комфортные условия для заказчиков, чтобы им не приходилось думать о вопросах логистики.

«Холдинг Кабельный Альянс» — надежный поставщик с проверенной репутацией. Когда нужно заказать бухту кабеля, обеспечить кабельной продукцией крупномасштабное строительство или поставить оборудование для комплектации трансформаторной подстанции, выбирают нас. Почему? Судите сами:

- 9 лет успешной работы.

- В ассортименте свыше 170 000 макроразмеров кабелей и проводов для самых разных сфер и производств.

- Собственные складские помещения и быстрая логистика.

- Надежные поставщики и крупные партнеры.

- Занимаем лидирующие позиции по поставкам кабельной продукции, работаем в России и ЕАЭС.

В нашей компании вы можете приобрести кабель практически под любые нужды. При необходимости мы быстро организуем доставку в любой указанный вами регион, доработаем продукт по вашим требованиям, обеспечим оперативное исполнение крупных и сложных заказов.

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119466323
Умерли за год
18933489
Родились за год
46579734