08:49
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Глава администрации Выборгского района оценил работу местного детского лагеря
Глава администрации Выборгск...
Подписка на рассылку

Глава администрации Выборгского района оценил работу местного детского лагеря

22 июня 2020
3346
1 мин.
3
Глава администрации Выборгского района оценил работу местного детского лагеря

Геннадий Орлов, занимающий должность руководителя администрации Выборгского района, вместе с председателем комитета общего и профобразования Ленобласти Сереем Тарасовым, посетил местный детский лагерь – имени Юрия Гагарина. Информация об этом появилась в Instagram-аккаунте политического деятеля.
 
Как отмечается, представители местной власти проверили, подготовлена ли данная организация отдыха детей и оздоровления к тому, чтобы могла быть открыта первая смена. Геннадий Орлов поделился с Instagram-аудиторией несколькими фотографиями, но не уточнил – готов лагерь или ещё нет.
 
Стоит напомнить, открытие детских оздоровительных учреждений в Выборгском районе запланировано на следующий месяц.
 
Ранее сообщалось о том, что в Ленобласти увеличивается количество граждан, задействованных в секторе микробизнеса. В субъекте федерации в период коронавирусной пандемии возросло число самозанятых, так как для их работы имеется ряд преимуществ.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель комитета общего и профессионального образования Ленобласти
1 место
глава администрации Выборгского района
2 место

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117805763
Умерли за год
17796257
Родились за год
43781942