10:03
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Беглов рассказал о спаде эпидемии коронавируса в Санкт-Петербурге
Беглов рассказал о спаде эпи...
Подписка на рассылку

Беглов рассказал о спаде эпидемии коронавируса в Санкт-Петербурге

30 июня 2020
3393
1 мин.
1
Беглов рассказал о спаде эпидемии коронавируса в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге эпидемия коронавируса пошла на спад, а значит голосование по поправкам в Конституцию РФ пройдет на фоне улучшенной эпидемиологической обстановки. Сведения предоставил губернатор Александр Беглов.

«Ситуация остается напряженной, но постепенно мы возвращаемся к прежней жизни. Коэффициент заражения держится в пределе единицы, то есть выздоравливают больше людей, чем заражаются. На пике пандемии число больных удваивалось каждые пять дней, а сейчас - каждые 30. Число тяжелобольных тоже сокращается», - рассказал Беглов.

Губернатор отметил, что 1 июля станет для РФ историческим днем. До этого момента каждый гражданин может высказать свое мнение о видении будущего страны, которая после принятия поправок возьмет курс на защиту независимости, усиление мощи на мировой арене, сохранение традиций. В Санкт-Петербурге организовано бесконтактное голосование. Все избирательные участки снабжены одноразовыми ручками и СИЗ.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117817973
Умерли за год
17804619
Родились за год
43802514