16:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Мурино отделение полиции откроют за 150 млн рублей
В Мурино отделение полиции о...
Подписка на рассылку

В Мурино отделение полиции откроют за 150 млн рублей

17 августа 2020
3285
1 мин.
2
В Мурино отделение полиции откроют за 150 млн рублей

В Мурино (Ленобласть) к 2021 году откроют новое отделение полиции. На эти цели необходимо найти 150 млн рублей. Сведения предоставил губернатор Александр Дрозденко.

Глава Ленобласти в обращении к главе МВД России Владимиру Колокольцеву попросил включить проект строительства пункта полиции в соглашение об открытии быстровозводимых отделений на территории региона. Из-за отсутствия денег строительство постоянно откладывалось, но на следующий год деньги в бюджет будут заложены.

Тему финансирования здания полиции губернатор поднимет на заседании правительства. В этом году найм застройщиков в связи с отсутствием лишних средств невозможен. Несмотря на трудности, вопрос скоро решится. Возникшие проблемы связаны с ужесточением законодательства в части финансовой обеспеченности подрядчиков.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887938
Умерли за год
14428292
Родились за год
35496152