00:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Видеорегистратор DDPai Dash Cam Mola N3 1600P HD GPS поможет вам навсегда сохранить незабываемые впечатления от вашей поездки

25 августа 2020
3100
3 мин.
Видеорегистратор DDPai Dash Cam Mola N3 1600P HD GPS поможет вам навсегда сохранить незабываемые впечатления от вашей поездки

Автомобильный видеорегистратор DDPai Dash Cam Mola N3 1600P HD GPS на платформе Android с возможностью подключения по Wi-Fi – незаменимый гаджет в эпоху высоких скоростей и высоких технологий. Однако путешествия не только дарят нам радость, но и таят в себе непрогнозируемые риски, с которыми может столкнуться даже мастер экстремального вождения с большим опытом безаварийной езды.

«Умный» видеорегистратор DDPai Dash Cam Mola N3 1600P HD GPS поможет избежать неожиданностей на дороге и свести к минимуму их последствия, записав и сохранив в облачном хранилище весь процесс вождения. Несмотря на то, что ныне на рынке присутствует множество видеорегистраторов, упомянутая модель отличается от конкурентов непревзойденными техническими характеристиками и отличным соотношением цены и качества.

HD-качество

DDPAI N3 с разрешением 1600P ultra HD и 2K+ lossless UHD, шестью комплектами полноразмерных стеклянных линз, а также технологией кодирования и декодирования изображений делает изображение более прозрачным, цвет более нежным, а картинку на экране более реалистичной.

Уникальная конструкция обзора камеры 360 градусов

Уникальный осевой кронштейн позволяет устанавливать камеру регистратора в любой точке и на любой поверхности автомобиля, позволяя обеспечивать максимальный обзор, не упуская ни одной детали и запечатлевая лучшие моменты из своего путешествия.

Технология SR (Sense Reality)

Встроенный высокоточный 6-осевой гироскоп помогает записывать характеристики вождения в условиях резкого ускорения и поворотов, подъемов и спусков, а также изменения полосы движения, синхронно генерируя предполагаемую траекторию движения, присущую именно вашему стилю вождения, что делает процесс управления автомобилем поистине футуристическим.

Суперконденсатор

Ddpai Mola N3 Dash Cam использует суперконденсатор, способный бесперебойно работать в условиях экстремальных температур и обладающий повышенным сроком службы.

С 24 по 29 августа в официальном магазине DDPAI на Aliexpress пройдет грандиозная акция распродажи DDPAI Mola N3 Dash Cam (c GPS), где камеру можно будет купить с 57% скидкой всего за $52.53. Окончательная цена модели видеорегистратора Ddpai N3 Dash Cam без GPS составит $42.99 с учетом 57% скидки.

Каждого покупателя в период акции с 24 по 29 августа ожидают интересные бонусы:

1. Каждый час одному из счастливчиков покупка достанется совершенно бесплатно.

2. Покупатели, разместившие в магазине заказы на сумму более 500 долларов, получат в подарок смартфон Xiaomi.

3. Первые 100 покупателей выиграют смартфон Xiaomi Mi Band 4

4. 100 покупателей, определенных рандомным образом, смогут выиграть наушники Xiaomi.

5. 100 покупателей, определенных рандомным образом, смогут выиграть стационарный автомобильный ароматизатор.

6. 1000 покупателей получат купон на сумму $2.

7. Будут разыграны 800 купонов номиналом $10, которыми можно будет покрыть до $99 от суммы покупки.

Подробно с продуктом можно ознакомиться по этой ссылке.

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736138
Умерли за год
14324332
Родились за год
35240392