02:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Санкт-Петербурге назвали самые необычные вакансии
В Санкт-Петербурге назвали с...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге назвали самые необычные вакансии

26 августа 2020
3188
1 мин.
2
В Санкт-Петербурге назвали самые необычные вакансии

В Санкт-Петербурге в связи с восстановлением экономической ситуации назвали самые необычные вакансии. Рынок труда промониторили эксперты ресурса HeadHunter.

В июле число вакансий выросло по отношению к июню на 28%. Чаще всего работодатели искали мастеров маникюра, парикмахеров, спортивных тренеров, персонал для ресторанов и гостиниц. Ученик формовщика обуви может в месяц заработать до 36 тыс. рублей при работе по сменному графику. Ему предстоит придавать форму пятке и носку кожаной обуви. Управляющим в загородном доме с окладом в 65 тыс. рублей может стать человек с навыками плотника, слесаря, вождения премиального автомобиля.

В Северной столице ищут блогера, аэродизайнера-декоратора, дизайнера витрин, инженера по нейротехнологиям, готового переехать на Дальний Восток. Работу смогут найти также визуализаторы, актеры квестов и онлайн-стилисты.

Ранее губернатор Александр Дрозденко рассказал, как в Ленобласти борются с безработицей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
HeadHunter (hh.ru)
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112750163
Умерли за год
14333937
Родились за год
35264022