15:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Северсталь» открывает новый бизнес в Санкт-Петербурге
«Северсталь» открывает новый...
Подписка на рассылку

«Северсталь» открывает новый бизнес в Санкт-Петербурге

28 августа 2020
3648
1 мин.
3
«Северсталь» открывает новый бизнес в Санкт-Петербурге

Компания «Северсталь» открывает новый бизнес в Санкт-Петербурге. Инвестор займется производством стеллажных конструкций.

«Северсталь» организовала первую поставку товара по заключенному с распределительным центром сети «Лента» договору. Сотрудничество оказалось выгодным для ритейлера, так как бизнесмен решил все его задачи, связанные с оснащением складов стеллажами вместимостью 63 тыс. паллетомест. Заказчику удалось сэкономить 5% от запланированного объема затрат.

«Северсталь» выиграла тендер по обеспечению стеллажными конструкциями компанию Wildberries. Бизнесмен также нашел нового заказчика и подписал с ним соглашение о сотрудничестве. Компания может поставлять в год до 350 тыс. тонн стеллажей. Бизнесмен хочет выйти на федеральный уровень, но в данном сегменте сохраняется большая конкуренция.

Компании3 в новости

Wildberries
1 место
Северсталь
2 место
Лента
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639943
Умерли за год
14258453
Родились за год
35078318