05:25
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Ленобласти пройдет инвестиционный форум BRIEF
В Ленобласти пройдет инвести...
Подписка на рассылку

В Ленобласти пройдет инвестиционный форум BRIEF

29 августа 2020
4426
1 мин.
1
В Ленобласти пройдет инвестиционный форум BRIEF

В Ленобласти 30 сентября пройдет Балтийский инвестиционный форум BRIEF. Мероприятие соберет более 500 участников из 10 стран.

Темами форума станут: поиск новых инвестиционных и экспортных ниш для областных предприятий, тенденции регионализации международной экономики, создание и перестройка цепочек добавленной стоимости. Участие в мероприятие примет губернатор Александр Дрозденко.

«Международное и российское бизнес-сообщество считает Ленобласть регионом с отличными условиями для привлечения инвестиций. Мы даже в непростых ситуациях остаемся открыты к диалогу с предпринимателями. Балтийский форум поможет нам отыскать новые ниши, обсудить меры поддержки и выстроить кооперации внутри региона», - рассказал Дрозденко.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119435303
Умерли за год
18912245
Родились за год
46527470