00:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Пушкинский маршрут» в Ленинградской области ляжет в основу федерального
«Пушкинский маршрут» в Ленин...
Подписка на рассылку

«Пушкинский маршрут» в Ленинградской области ляжет в основу федерального

6 сентября 2020
3302
1 мин.
2
«Пушкинский маршрут» в Ленинградской области ляжет в основу федерального

В субъекте федерации т. н. «Пушкинский маршрут» ляжет в основу федерального. Данная информация прозвучала из уст Владимира Цоя, занимающего в региональном Комитете по культуре должность председателя.
 
Политический деятель также сообщил о том, что одной из главных его точек будет реставрация усадьбы Приютино. «Проект реставрационных работ на территории усадьбы уже подготовлен. В 2021 году мы займёмся прохождением Главгосэкспертизы, а в 2022-м стартуют работы», – проинформировал чиновник.
 
Ранее сообщалось об инвестировании в расположенное в областном центре фармацевтическое предприятие денежных средств в размере 3,5 миллиарда рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель комитета по культуре
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738118
Умерли за год
14325688
Родились за год
35243728