01:38
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Александр Беглов назвал сотрудничество Санкт-Петербурга и Ленобласти плодотворным
Александр Беглов назвал сотр...
Подписка на рассылку

Александр Беглов назвал сотрудничество Санкт-Петербурга и Ленобласти плодотворным

13 сентября 2020
2972
1 мин.
1
Александр Беглов назвал сотрудничество Санкт-Петербурга и Ленобласти плодотворным

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал о создании руководимым им городом наряду с Ленинградской областью совместных рабочих групп, которые займутся реализацией общих проектов в разных отраслях. Данное взаимодействие политический деятель назвал плодотворным.
 
Речь идёт о таких сферах взаимодействия, как образование, здравоохранение, транспорт, культура, спорт. Александр Беглов подчеркнул: между представителями властей двух субъектов – хорошие взаимоотношения. Тем не менее, регион и его столица объединению предпочитают интеграцию.
 
«Область и столица являются единой командой, одной агломерацией, и нами уже создаются рабочие группы для управления общими проектами. На мой взгляд, именно это и можно считать самым правильным путём – интеграцию, а не объединение», – резюмировал политик.
 

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117972248
Умерли за год
17910274
Родились за год
44062444