06:43
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Беглов назвал самые значимые события ушедшей недели в Санкт-Петербурге
Беглов назвал самые значимые...
Подписка на рассылку

Беглов назвал самые значимые события ушедшей недели в Санкт-Петербурге

8 февраля 2021
4298
1 мин.
1
Беглов назвал самые значимые события ушедшей недели в Санкт-Петербурге

Александр Беглов назвал самые значимые для Санкт-Петербурга события ушедшей недели. Губернатор подвел итоги в соцсети «ВКонтакте».

В связи с улучшением эпидемиологической обстановки городские стационары вернулись к работе в штатном режиме. Ученики младших классов обеспечены горячим питанием на два года раньше плана. Местные ученые получили грант в размере 126 млн рублей на создание технологий для исследования Арктики. Судостроителям доверили сборку 20 рыболовных судов.

Беглов в течение недели провел ряд важных встреч. Губернатору удалось достичь договоренности с главой Архангельской области Александром Цыбульским по поводу наращивания торговых поставок и развития бизнеса. Возглавляющая Минкультуры РФ Ольга Любимова пообещала помочь сохранить стадион «Павловск».

«Хочу напомнить, что в этом году мы празднуем 200-летие Александра Островского. Предлагаю вам в комментариях написать свои идеи по организации мероприятия в честь драматурга», - написал Беглов.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117784973
Умерли за год
17782019
Родились за год
43746914