18:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Коммерческие гарантии Банка «Санкт-Петербург» теперь могут предоставляться в маркетплейсе ВБЦ
Коммерческие гарантии Банка ...
Подписка на рассылку

Коммерческие гарантии Банка «Санкт-Петербург» теперь могут предоставляться в маркетплейсе ВБЦ

26 февраля 2021
2968
1 мин.
1
Коммерческие гарантии Банка «Санкт-Петербург» теперь могут предоставляться в маркетплейсе ВБЦ

Банком «Санкт-Петербург» совместно с Финансовым маркетплейсом ВБЦ объявлено о создании ИТ-решения под названием «Коммерческие гарантии online».

Новый продукт, предложенный в маркетплейсе ВБЦ, позволяет предпринимателям оформить банковские гарантии, необходимые для работы с заказчиками (коммерческими бенефециарами) – крупнейшими отечественными компаниями. Решение представляет собой комплексную ИТ-систему, которая производит оценку клиента по всем пунктам, которые предъявляются «Банком Санкт-Петербург». Естественно, все этапы тут проходят в онлайн-формате. Можно успешно подать заявку, обменяться информацией с вышеупомянутым банком и заключить сделку.

Стоит подчеркнем, что что Банком «Санкт-Петербург» вместе с маркетплейсом ВБЦ недавно расширен и уже действующий совместный продукт под названием «Гарантия исполнения обязательств online-госзакупки».

Отметим, что Банк «Санкт-Петербург» уже четвертый год предоставляет банковские гарантии. Это позволяет благополучно работать с госзаказами посредством вышеуказанного маркетплейса. Предприниматели таким образом успешно сотрудничают с крупнейшими отечественными компаниями. Последние, в свою очередь, благодаря данной системе существенно расширяют список поставщиков.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://plusworld.ru/daily/banki-i-mfo/bank-sankt-peterburg-i-mfts-rasshiryayut-set-mnogofunktsionalnyh-tsentrov/

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914668
Умерли за год
14446598
Родились за год
35541188