14:35
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Беглову предложено бессрочное упрощение установки летних террас
Беглову предложено бессрочно...
Подписка на рассылку

Беглову предложено бессрочное упрощение установки летних террас

27 февраля 2021
4347
1 мин.
1
Беглову предложено бессрочное упрощение установки летних террас

Как сообщили представители городского парламента, чиновники одобрили работу теплых зимних террас в течение всего года.

Денис Четырбок, возглавляющий комитет по законодательству ЗакСа, направил губернатору области Александру Беглову письмо, где предложил сделать бессрочным упрощенный порядок установки летних террас. То есть, теперь это правило будет распространяться не только на период пандемии, но и на постоянной основе. В результате данного решения рестораторы смогут устанавливать указанные террасы без бюрократических проволочек и трудных согласований.

Отметим, что ранее вышеуказанным комитетом был одобрен проект закона, на основании которого представители общепита смогут круглый год устанавливать террасы, которые оборудование для работы с посетителями в холодные месяцы. Указанная норма введена в качестве эксперимента. Предполагается, что она будет действовать до конца 2023 года. Таким образом, решение чиновников будет способствовать более успешной работе предприятий общепита. Безусловно, такой подход положительно будет сказываться на их прибыли. Как известно, в регионе достаточно много заведений, работающих также и в формате вышеуказанных террас.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://peterburg2.ru/eatplaces/306/

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117150053
Умерли за год
17347195
Родились за год
42677170