14:55
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Санкт-Петербурге уровень безработицы вырос в шесть раз
В Санкт-Петербурге уровень б...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге уровень безработицы вырос в шесть раз

23 марта 2021
5024
1 мин.
2
В Санкт-Петербурге уровень безработицы вырос в шесть раз

В Санкт-Петербурге уровень официально регистрируемой безработицы за прошлый год вырос в шесть раз. Отчет появился в открытом доступе на сайте администрации.

За отчетный период в городе создали 32 тыс. вакантных мест. В службы занятости ради поиска нового места работы обратились более 99,8 тыс. человек, но к концу года их количество достигло 102,5 тыс. Резкий рост обусловлен ограничениями, введенными из-за пандемии.

Ситуация с коронавирусом остается сложной. Риск заражения увеличился. За сутки в Северной столице выявили 865 инфицированных. За время пандемии количество больных превысило 387,8 тыс. Более 11,9 тыс. человек не справились с новой инфекцией.

Ранее Светлана Нерушай объяснила, как удалось увеличить товарооборот в Ленобласти.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118103753
Умерли за год
18000335
Родились за год
44284010