19:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Почти 90 % предпринимателей хотят оценивать качество реализации нацпроекта по поддержке бизнеса
Почти 90 % предпринимателей ...
Подписка на рассылку

Почти 90 % предпринимателей хотят оценивать качество реализации нацпроекта по поддержке бизнеса

30 марта 2021
3370
1 мин.
Почти 90 % предпринимателей хотят оценивать качество реализации нацпроекта по поддержке бизнеса

Согласно результатам исследования, которое провела в этом месяце компания IFORS Research, 88 % опрошенных граждан, задействованных в малом и среднем бизнесе, имеют желание оценивать степень качества реализации нацпроекта по поддержке предпринимательской деятельности. 53 % респондентов заявили, что доверяют соответствующим отчётам, представленным в открытом доступе.
 
В опросе участвовала одна тысяча предпринимателей малых и средних компаний разных отраслей, работающих на территории России. 65 % из них сообщили - им известно о существовании в стране нацпроекта под названием «Малое и среднее предпринимательство, поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а 20 % опрошенных граждан знали о том, что имеется обновлённая его версия.
 
Кроме того, 60 % участвовавших в исследовании предпринимателей полагают: благодаря достижению целевых показателей вышеупомянутого нацпроекта расширяются возможности для воплощения в реальность бизнес-идей.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686308
Умерли за год
14290206
Родились за год
35156436