17:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленинградской области выберут лучший бизнес-проект для гранта в 1 млн рублей
В Ленинградской области выбе...
Подписка на рассылку

В Ленинградской области выберут лучший бизнес-проект для гранта в 1 млн рублей

20 апреля 2021
3031
1 мин.
В Ленинградской области выберут лучший бизнес-проект для гранта в 1 млн рублей

В регионе будет выбран самый лучший бизнес-проект для получения гранта в размере одного миллиона рублей. Заявки на участие в соответствующем конкурсе уже принимаются.
 
По информации 47channel.ru, срок приёма документации от предпринимателей – до 14 мая этого года.
 
Документы на участие в гранте под названием «Проект на миллион» принимает комитет по развитию среднего и малого бизнеса. Результаты соревнования будут обнародованы 21 числа следующего месяца.
 
Как отмечается, в нынешнем году в рамках конкурса будут представлены 3 номинации. Его участниками смогут стать собственники компаний, задействованных в сфере услуг и в производстве продуктов.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903283
Умерли за год
14438801
Родились за год
35522006