01:39
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Власти Санкт-Петербурга подписали трехлетнее соглашение с «Газпромом»
Власти Санкт-Петербурга подп...
Подписка на рассылку

Власти Санкт-Петербурга подписали трехлетнее соглашение с «Газпромом»

26 мая 2021
3269
1 мин.
4
Власти Санкт-Петербурга подписали трехлетнее соглашение с «Газпромом»

Администрация Санкт-Петербурга и «Газпром» подписали новое соглашение, рассчитанное на три года. В подготовке документа участвовали губернатор Александр Беглов и председатель правления Алексей Миллер.

Соглашение, заключенное в 2019 году, истекает, но партнеры решили не останавливаться на достигнутом и развивать взаимовыгодное сотрудничество. Новый договор начнет действовать со следующего года. Его детали на данном этапе не раскрываются, но Миллер называет предстоящую работу «масштабной и более амбициозной».

Смольный начал взаимодействовать с «Газпромом» в 2004 году, когда подписал бессрочное соглашение. Для его реализации каждые три годы стороны заключают дополнительный договор о работе на ближайшую перспективу. Благодаря компании в городу построено 18 оздоровительных комплексов, реконструировано 70 набережных, площадей и дорог.

Персоны2 и Компании2 в новости

Председатель правления ОАО «Газпром», заместитель председателя совета директоров ОАО «Газпром».
1 место
Губернатор Санкт-Петербурга
2 место
Газпром
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117259613
Умерли за год
17422227
Родились за год
42861762