16:55
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Ленобласть направит на жилищные долгострои 7,5 млрд рублей
Ленобласть направит на жилищ...
Подписка на рассылку

Ленобласть направит на жилищные долгострои 7,5 млрд рублей

2 июня 2021
3481
1 мин.
2
Ленобласть направит на жилищные долгострои 7,5 млрд рублей

Ленобласть собирается решить проблему с жилищными долгостроями, выделив на них рекордную сумму в 7,5 млрд рублей. Губернатор Александр Дрозденко рассказал о планах в преддверии открытия ПМЭФ.

Правительство региона после детальных обсуждений решило в два раза увеличить финансирование мероприятий, направленных на решение проблем дольщиков. 7,5 млрд рублей будут выделены до 2025 года.

Местные власти надеются, что застройщики-доноры откликнутся на призыв и окажут содействие в этом больном для всего региона вопросе. Многие компании доказали, что способны в кратчайшие сроки заканчивать недостроенные объекты. Сотрудничество с правительством будет основано на новых градостроительных регламентах.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117648353
Умерли за год
17688455
Родились за год
43516730