15:34
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Санкт-Петербург представит 50 инвестиционных проектов на ПМЭФ
Санкт-Петербург представит 5...
Подписка на рассылку

Санкт-Петербург представит 50 инвестиционных проектов на ПМЭФ

3 июня 2021
4317
1 мин.
1
Санкт-Петербург представит 50 инвестиционных проектов на ПМЭФ

Санкт-Петербург представит 50 важных инвестиционных проектов по время ПМЭФ, открывшегося 2 июня. Сведения предоставил губернатор Александр Беглов.

Городская делегация презентует проект «Кронштадт. Остров фортов», в рамках которого ожидается открытие музейно-исторического парка, гавани для катеров и яхт, гостиницы и «Лагеря настоящих героев». Проводимая работа даст толчок для развития Кронштадта, ожидающего модернизации дорожной и инженерной инфраструктуры.

В ОЭЗ «Санкт-Петербург» появится инновационный центр, а в городе-спутнике «Южный» обустроят «Хайпарк». Отдельно стоит выделить инновационный центр «Невская дельта». Транспортные новации похвастаются подключением ЗСД, созданием сети газозаправочных станций, парка для обслуживания электробусов. На стенде презентован Петербург сейчас и в будущем. Он видится комфортным, социальным и открытым.

 

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118110188
Умерли за год
18004742
Родились за год
44294852