15:55
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Сенатор Перминов оценил значимость ПМЭФ для Ленобласти
Сенатор Перминов оценил знач...
Подписка на рассылку

Сенатор Перминов оценил значимость ПМЭФ для Ленобласти

9 июня 2021
5258
1 мин.
1
Сенатор Перминов оценил значимость ПМЭФ для Ленобласти

Сенатор Сергей Перминов оценил значимость ПМЭФ для развития Ленобласти. За время форума удалось заключить инвестиционные соглашения на 1,32 трлн рублей.

Форум ПМЭФ стал первым знаковым мероприятием в постковидной реальности, позволившим собрать на одной площадке сосредоточие представителей политических элит и предпринимателей. Российская сторона смогла учесть все нюансы и обеспечить участникам все меры безопасности. Для этого использовалась новаторская технология, демонстрирующая уровень развития медицины.

«ПМЭФ помог в полном объеме реализовать экономический потенциал региона. Площадка заинтересовала экономически активных предпринимателей. Переговоры проходили продуктивно. За эти дни наш регион снова доказал свое лидерство», - отметил Перминов.

Персоны 1 в новости

вице-губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118113653
Умерли за год
18007115
Родились за год
44300690