18:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Малые и средние предприятия Ленинградской области втрое перевыполнили план по экспорту
Малые и средние предприятия ...
Подписка на рассылку

Малые и средние предприятия Ленинградской области втрое перевыполнили план по экспорту

16 июня 2021
2974
1 мин.
2
Малые и средние предприятия Ленинградской области втрое перевыполнили план по экспорту

Со старта текущего года в Ленинградской области малым и средним предприятиям удалось более чем втрое перевыполнить план по экспорту. Сведения предоставили в пресс-службе регионального руководства.
 
Как отмечается, компаниями было заключено за I квартал нынешнего года 36 контрактов с 18-ю государствами, включая Италию, Литву, Латвию, Германию, Швецию, Испанию, Финляндию, Турцию, Великобританию, США, Вьетнам, Сингапур, Эстонию. В этом деле предприятиям помог Центр поддержки экспорта. Что касается общего объёма экспорта, он достиг отметки в 15,5 миллиона американских долларов.
 
Также сообщается, успешно справились с внешнеэкономической деятельностью, которая стала для них новой, и три компании из 25-ти тех, которые вышли на рынок при содействии вышеупомянутого Центра. В целом с января по апрель включительно он оказал 74 услуги для 60-ти малых и средних предприятий субъекта федерации. В числе наиболее прибыльных сделок – экспорт лесозаготовок в Великобританию и торфа в Финляндию.

Между тем ранее сообщалось о том, что уполномоченный по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге Александр Абросимов разрешил бизнесу торговать около стадиона.

Персоны1 и Компании1 в новости

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670468
Умерли за год
14279358
Родились за год
35129748