16:03
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Ленобласти презентовали новые виды поддержки социального бизнеса
В Ленобласти презентовали но...
Подписка на рассылку

В Ленобласти презентовали новые виды поддержки социального бизнеса

1 июля 2021
3133
1 мин.
1
В Ленобласти презентовали новые виды поддержки социального бизнеса

В Ленобласти на слете предпринимателей презентовали новые виды поддержки социального бизнеса. Мероприятие прошло в центре «Мой бизнес».

К онлайн-трансляции подключились 500 участников из числа власти и предпринимателей, представляющих регионы СЗФО. Спикер Дмитрий Ялов из всех видов поддержки выделил социальную ипотеку, позволяющую получить на покупку жилья до 5 млн рублей. Процентная ставка для бизнеса не превышает 2,1% годовых.

В регионе действуют эффективные меры финансовой и нефинансовой помощи. Предприятиям предоставляется возможность заявиться на получение пяти видов субсидий. В этом году на них из бюджета выделили около 290 млн рублей. Охотно предприниматели пользуются консультационными услугами. Чаще всего их интересует маркетинг и помощь юриста, так как не каждая компания может себе позволить держать в штате такого специалиста на постоянной основе.

Персоны 1 в новости

Заместитель Председателя Правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118827773
Умерли за год
18496179
Родились за год
45503874