00:03
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Власти Санкт-Петербурга готовы начать диалог с бизнесом о перезапуске аквапарков и детских развлечений в ТЦ
Власти Санкт-Петербурга гото...
Подписка на рассылку

Власти Санкт-Петербурга готовы начать диалог с бизнесом о перезапуске аквапарков и детских развлечений в ТЦ

25 июля 2021
3273
1 мин.
4
Власти Санкт-Петербурга готовы начать диалог с бизнесом о перезапуске аквапарков и детских развлечений в ТЦ

Администрация Санкт-Петербурга готова начать диалог с бизнесом на тему перезапуска аквапарков, аттракционов и детских развлечений в торговых центрах. О ходе делового завтрака, получившего название «Ресторанный бизнес в ТЦ», рассказал замглавы Комитета по промышленной политике Александр Ситов.

Чиновник предлагает начать переговоры по технике открытия и принятию дополнительных мер защиты от распространения коронавируса. Ключевое слово при этом останется за Роспотребнадзором.

Со следующей недели в Северной столице разрешат возобновить работу основным торговым площадям в ТЦ и фуд-кортам. Открыться смогут учреждения, руководству которых удалось убедить привиться хотя бы первым компонентом 100% работников.

Власти постоянно получают запросы на открытие от других предпринимателей, деятельность которых остановлена. При этом большинство компаний получают отказы, так как не могут внести конкретные предложения по усилению мер безопасности.

Персоны1 и Компании3 в новости

Заместитель главы Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119144573
Умерли за год
18713139
Родились за год
46037634