05:12
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

Беглов заявил о кампании по дискредитации властей Санкт-Петербурга

22 января 2022
3018
1 мин.
2
Беглов заявил о кампании по дискредитации властей Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге проводится кампания, направленная на дискредитацию действующей власти. Ее организовали люди, недовольные проводимыми реформами. Ситуацию прокомментировал губернатор Александр Беглов.

Сергей Шнуров в своей новой песне высказался о неудовлетворительной уборке мусора и снега. Музыкант считает, что Северная столица стала «инсталляцией помоев». Во втором клипе артист иронично попросил у властей прощения.

В январе в город вошел единый оператор по обращению с отходами. После праздников люди жаловались на переполненные контейнеры. В последствии ситуация стабилизировалась.

Беглов считает, что во вверенном ему городе есть недовольные реформами и властями люди. Они саботируют действия администрации. В связи с этим в дело вмешались компетентные органы. Несмотря на попытки сорвать планы, губернатор готов довести дело до конца, так как не боится угроз. Каждый житель знает, что его нельзя назвать «взяточником и трусом», а значит все поставленные задачи будут выполнены.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118007558
Умерли за год
17934456
Родились за год
44121936