11:40
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

В Ленобласти для борьбы с санкциями предложили использовать опыт ковидных лет

21 апреля 2022
2970
1 мин.
2
В Ленобласти для борьбы с санкциями предложили использовать опыт ковидных лет

В Ленобласти для борьбы с беспрецедентными западными санкциями предложили использовать накопленный опыт прожитых ковидных лет. Губернатор Александр Дрозденко заявил об этом во время ежегодного отчетного выступления перед депутатами Заксобрания.

Прошлый год в плане экономического развития оказался для региона успешным. Он закалил и научил всех участников рынка работать. Губернатор считает, что пандемия позволила создать тренировочную базу для оперативных, взвешенных и эффективных решений. Последствия новых вызовов можно нивелировать через политическую стабильность и социальную сферу. Нельзя забывать про командное взаимодействие и грамотное управление регионом.

«Перед всеми нами стоят новые вызовы и испытания, способные показать, насколько мы уверены, профессиональны и самостоятельны», - заявил Дрозденко.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
picpedia.org

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117833978
Умерли за год
17815580
Родились за год
43829480