18:56
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Губернатор Ленобласти Дрозденко назвал доллары "цветными фантиками"
Губернатор Ленобласти Дрозде...
Подписка на рассылку

Губернатор Ленобласти Дрозденко назвал доллары "цветными фантиками"

23 апреля 2022
3108
1 мин.
2
Губернатор Ленобласти Дрозденко назвал доллары "цветными фантиками"

Александр Дрозденко считает доллары простыми «цветными фантиками». Соответствующее заявление губернатор Ленобласти сделал на отчетном заседании перед депутатами Заксобрания.

Дрозденко рассказал, что у региона есть возможности исполнить все прописанные в бюджете обязательства. Несмотря на кризис, работа над программами и национальными проектами продолжится. Главное – сплотиться перед новыми вызовами и вести себя уверенно.

Губернатор считает важным показать населению, что регион находится в опытных руках. Давление со стороны Запада продолжит расти, но Ленобласть выстоит, чтобы РФ смогла победить. Санкции вели 50 стран из 100, а значит найти новых поставщиков, инвесторов и партнеров реально.

«Они кричат про нашу инфляцию, а доллар уже рухнул до 72 рублей. Да, сегодня мы перестали на него ориентироваться, так как нам эти фантики не нужны. Придет время, когда оценка благосостояния каждой страны будет вестись по ее ресурсам. Русскому народу с его металлами, газом и нефтью опасаться нечего. Россия – вперед!» - заявил Дрозденко.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119093918
Умерли за год
18678448
Родились за год
45952288