18:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти обсудили устойчивое развитие экономики
В Ленобласти обсудили устойч...
Подписка на рассылку

В Ленобласти обсудили устойчивое развитие экономики

21 мая 2022
5315
1 мин.
1
В Ленобласти обсудили устойчивое развитие экономики

В Ленобласти обсудили устойчивое развитие экономики в условиях санкционного давление. Совещание провел Александр Дрозденко.

В регионе в простое из-за западного давления находятся несколько компаний. В течение месяца количество работников, которые из-за этого остались без источника дохода, достигнет 10 тыс. Губернатор пообещал, что никто не будет брошен на произвол судьбы. Для таких людей предусмотрены выплаты в размере двух третьих от среднего заработка.

Желающие могут обратиться за помощью во временном трудоустройстве на общественные работы. Что касается реализации инвестиционных проектов, то оно осуществляется по графику. Социальные льготы для уходящих в «отпуска» компаний сохраняются.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112910048
Умерли за год
14443434
Родились за год
35533404