14:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дрозденко поделился секретами успеха в развитии Ленобласти
Дрозденко поделился секретам...
Подписка на рассылку

Дрозденко поделился секретами успеха в развитии Ленобласти

2 июля 2022
3045
1 мин.
1
Дрозденко поделился секретами успеха в развитии Ленобласти

Александр Дрозденко раскрыл все свои секреты, используемые для развития Ленобласти. Губернатор заговорил на эту тему во время чтения лекции по программе Doctor of Public Administration.

Во время часовой лекции политик рассказал, какими достижениями может похвастаться за прошедшие 10 лет. На самом деле универсальной формулы успеха у него нет. Дело в человеческих качествах и сильных сторонах. У каждого гражданина они свои. Дрозденко использовал свои уникальные особенности для развития вверенного ему региона.

Губернатор считает мифом утверждение о том, что половина успеха любого дела кроется в хорошем управленце. Его личный опыт говорит о том, что от руководителя зависит не более 15% от конечной цели. Всего остального достигает слаженно работающая команда.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
соцсети

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869788
Умерли за год
14415862
Родились за год
35465572