04:50
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Перминов рассказал о внедрении инвестиционного стандарта в Ленобласти
Перминов рассказал о внедрен...
Подписка на рассылку

Перминов рассказал о внедрении инвестиционного стандарта в Ленобласти

24 января 2023
2501
1 мин.
1
Перминов рассказал о внедрении инвестиционного стандарта в Ленобласти

Ленобласть стала регионом, в котором в числе первых внедрили инвестиционный стандарт. Подробнее об этом Сергей Перминов рассказал в эфире передачи «Вести.рф».

Сенатор считает, что разработка инвестстандарта показала способность власти работать совместно вне зависимости от иерархии. Общение велось не только между министрами и губернаторами, но и с рядовыми инициативными сотрудниками. Отработанные компетенции настолько впечатляют, что могут войти в учебники для будущих управленцев. Собранного материала хватит, чтобы рассказать, как быстро реагировать на новые вызовы.

Инвестиционный стандарт является новым направлением, разработанным для сокращения пути предпринимателя от идеи до вложения средств. Привлекать бизнес власти намерены при помощи пяти ключевых блоков, среди которых сопровождение проектов.

 

Персоны 1 в новости

вице-губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117766328
Умерли за год
17769250
Родились за год
43715500