14:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти бизнес увеличил прибыль благодаря нацпроекту «Производительность труда»
В Ленобласти бизнес увеличил...
Подписка на рассылку

В Ленобласти бизнес увеличил прибыль благодаря нацпроекту «Производительность труда»

1 февраля 2023
2425
1 мин.
3
В Ленобласти бизнес увеличил прибыль благодаря нацпроекту «Производительность труда»

В Ленобласти бизнес до 60 млрд рублей увеличил прибыль благодаря активному участию в нацпроекте «Производительность труда». Подробностями поделилось региональное правительство.

Александр Дрозденко рассказал, что в прошлом году 21 компания решила стать участником нацпроекта и заключила соответствующее соглашение. С начала этого года к проекту охотно подключились еще 11 субъектов РФ. Совместными усилиями создать удалось 60 центров компетенций. Оборот предприятий достиг 400 млрд рублей.

Губернатор добавил, что на следующем этапе в социальных учреждениях начнут внедрять механизмы повышения производительности. Начнется работа с предприятий, на которые поступают жалобы населения. В первую очередь – это больницы.

Владимир Путин запускал нацпроект для увеличения производительности на 5% ежегодно. Предпринимателям предоставляется целый комплекс мер, среди которых есть бюджетная поддержка.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Президент России
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876058
Умерли за год
14420156
Родились за год
35476136